Standorte

Unsere Niederlassungen

 

IRW Dresden

Hugo-Junkers-Ring 5
01129 Dresden
Telefon: +49 351 899 927-0
E-Mail: dresden@irw-team.de
Öffnungszeiten Montag bis Freitag: 8 – 17 Uhr

IRW Erkrath

Röntgenstraße 2
40699 Erkrath
Telefon: +49 2104 80003 5211
E-Mail: erkrath@irw-team.de
Öffnungszeiten Montag bis Freitag: 8 – 17 Uhr

IRW Magdeburg

Glindenberger Weg 7c
39126 Magdeburg
Telefon: +49 391 251 956 12
E-Mail: magdeburg@irw-team.de
Öffnungszeiten Montag bis Freitag: 8 – 17 Uhr

IRW Weimar

Otto-Schott-Str. 2
99427 Weimar
Telefon: +49 3643 /87891 0
E-Mail: weimar@irw-team.de
Öffnungszeiten Montag bis Freitag: 8 – 17 Uhr

IRW Wernigerode

Am Köhlerteich 1
38855 Wernigerode
Telefon: +49 3943 602 056
E-Mail: wernigerode@irw-team.de
Öffnungszeiten: Montag bis Freitag: 8 – 17 Uhr

IRW Wutha-Farnroda

Mosbacher Str. 10
99848 Wutha-Farnroda
Telefon: +49 36921 2581 0
E-Mail: wutha@irw-team.de
Öffnungszeiten Montag bis Freitag: 8 – 17 Uhr

Was können wir für Sie tun?

So erreichen Sie uns:

IRW Standorte: